Главная

Регистрация

Вход
АВТОпробег
Четверг, 25.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Криворожский АВТО форум » АВТОпробегом по Кривому Рогу » Слухи, факты, комментарии » Авария на Юности в Кривом Роге 25.05.09г
Авария на Юности в Кривом Роге 25.05.09г
avtoprobegДата: Среда, 27.05.2009, 08:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
25.05.09 в районе трёх часов по ул. Спасской возле аптеки 36.6 произошло столкновение двух авто Daewoo и Audi. Слава богу без жертв но картина неприятная вечером выложу фотки....

Прикрепления: 3001890.jpg (213.3 Kb)
 
avtoprobegДата: Пятница, 29.05.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто видел? Как думаете кто виноват? wacko
 
DOKaДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Основная причина аварий - невнимательность водителя или спешка.
В сети часто смотрю аварии снятые на камеру наблюдения, на перекрестках в основном аварии по одной и той-же причине, прямо как близнецы, только авто разные.
Водитель!!! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!!!
 
lutogoДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Многие аварии случаются и потому, что некоторые считают себя лучшими по сравнению к другим. cool
А в этой аварии, я так думаю, виновен водитель DAEWOO. Мне кажется, почему то, что это Т-образный перекрёсток. Но это моё такое мнение. uhm yes smile
 
DOKaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по удару мерса в левый бок дэу, водитель дэу мог тупо при развороте не заметить мерс и начать маневр.
Такое тоже может быть.
 
lutogoДата: Среда, 03.06.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Вполне возможно. Согласен. ok
 
avtoprobegДата: Среда, 03.06.2009, 12:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласен с высказываниями по поводу спешки, гордыни и превосходства некоторых водителей. sad
По аварии скажу что удар чёрного авто в левый бок был настолько сильный, что деу вынесло на бардюр при этомправое переднее колесо ударилось об бардюр и завернулось.

Живу я совсем рядом и знаю этот перекрёсточек. Дорога там очень хорошая (кстати) и многие водители поддают газку.
Про разворот ДЭУ вполне реалистично. Но вынесу на обсуждение ещё вариант. Водитель чёрной машины (помоему это Ауди) обгонял кого-то, а ДЭУ поворачивал к домам....
Могу также предположить, что в большей или меньшей мере виноваты и маршрутчики, которые останавливаются посреди перекрёстка для посдки/высадки пассажиров.... тем самым загораживая весь перекрёсток angry

 
lutogoДата: Среда, 03.06.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Маршрутчики - это вообще умат. Гоняют как хотят и стают где только вздумается. Вот за кем нужно присматривать ГАИшникам. По-моему в Виннице на маршрутках установлены компьютеры и теперь им приходится ездить только по крайней правой полосе (компьютер считтывается в ГАИ), разрешается выезд на вторую полосу только для обгона и как не дави на газ, а больше 60-ти машина не пойдёт.
Нашим тоже такое надо сделать, ато оно то подрезают (не смотрят по сторонам), то стают на второй полосе в гонке за пасажирами.
Есть, конечно, и порядочные и внимательные маршрутчики, но их, к глубокому сожалению, очень и очень мало.
 
ГостьДата: Четверг, 18.06.2009, 11:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





ВСЕХ МАРШРУТЧИКОВ В КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД!!!!!!!!!!!!
 
lutogoДата: Четверг, 16.07.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Гость УпырьДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, покаким билетам поисходит сдача экзамена ПДД в Кривом Роге и как сдать без проблем теорию и вождение
 
avtoprobegДата: Четверг, 24.09.2009, 09:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Гость Упырь, во-первых зарегистрируйся и создай тему я думаю люди откликнутся. У самого есть но наверное старые билеты...
 
lutogoДата: Четверг, 29.10.2009, 22:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю, что если человек не зарегистрировался на сайте, то он не может учавствовать в обсуждениях (форуме), как это происходит на других сайтах. angry
 
avtoprobegДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lutogo)
Я думаю, что если человек не зарегистрировался на сайте, то он не может учавствовать в обсуждениях (форуме), как это происходит на других сайтах. angry

Сайт настроен именно так что любой заглянувший может здесь пообщаться только обозначается он как ГОСТЬ, тому подтверждение многочисленные сообщения по нашему форуму... А вот темы он создавать ГОСТЬ не может.... wacko

 
avtoprobegДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:29 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Eresdriergo,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 
lutogoДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Добрый вечер

У меня не прикрепляется фотография к посту, можете обьяснить как ее прикрепить?

------------------------------------------------------------------------
[url=http://bestCar.com.ua]Автопродажа

bestcar, Ваша фотография не прикрепляется, потому что одна из причин - превышение обьёма. Сделайте её в меньшем формате и у Вас, возможно, получится. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал lutogo - Вторник, 01.06.2010, 21:39
 
ГостьДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:53 | Сообщение # 17
Группа: Гости





кто знает где в нашем городе есть робот, или где можно приварить рычаг на колесе?
 
avtoprobegДата: Вторник, 15.11.2011, 11:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FaridaAnguAlieva)
Доброго времени суток!
Спасибо, очень помогло!
Хороший форум, буду читать дальше, надеюсь подскажите что не так делаю. Буду держать в курсе читателей.
Кстати, а наверно можно же тут дать рекламу? Подскажите, есть у вас на сайте раздел где почитать про рекламу?

Пиши в личку администратору...
 
bogdanboyko78Дата: Пятница, 17.05.2019, 19:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
.
 
Криворожский АВТО форум » АВТОпробегом по Кривому Рогу » Слухи, факты, комментарии » Авария на Юности в Кривом Роге 25.05.09г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

АВТОпробег Кривой Рог © 2024