Главная

Регистрация

Вход
АВТОпробег
Пятница, 29.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Криворожский АВТО форум » АВТОпробегом по Кривому Рогу » АВТОмойки Кривого Рога » АВТОмойки Кривого Рога (АВТОмойки Кривого Рога)
АВТОмойки Кривого Рога
lutogoДата: Пятница, 15.01.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Мыл машину на нескольких мойках, и не только у нас в городе, везде один и тот же принцип - под большим давлением. А ведь это не очень так и хорошо для автомобиля. У многих моих знакомых таким способом в некоторых местах выбило мелкие цяточки краски, это касается также и новых авто. Я с машинами связан очень давно и моё мнение - ручная мойка гораздо лучше всяких автоматических и под давлением. Когда вы моете свою любимицу - вы её гладите, она это тоже чувствует, не смотря на то, что она железная, и отслужит вам гораздо дольше, чем если будете к ним относиться лишь бы как.
Любите своих железных друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................


Сообщение отредактировал lutogo - Пятница, 15.01.2010, 23:09
 
avtoprobegДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень с тобой согласен!!! У меня на машине именно так и выбили кусок краски!!! sad
 
lutogoДата: Вторник, 03.08.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня сосед по гаражу купил себе KARCHER в МЕТРО и сам моет свою машину. Я думаю, что это правильное решение - и деньги целые, и машина чистая.
 
avtoprobegДата: Вторник, 21.09.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю поделится мнением кто чем моет машину.... admin
 
ГостьДата: Пятница, 17.12.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





мальчики и девочки классная мойка на заречном за дамбой моют отлично и цены низкие.
 
VicXДата: Суббота, 07.05.2011, 12:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мобильна Мойка "Ника"

Для тех, кто не любит ждать в очередях на мойке!
Для тех, кто заботится о своем автомобиле и дорожит своим временем!

Просто, наберите наш номер и оставьте адрес парковки вашей машины. Наш специалист выедет в любое удобное для вас время и всего через 30 минут вы получите чистый автомобиль!

Вы, наверняка, сразу подумали: "Разве не запрещено мыть машины в общественных местах?"
Естественно, запрещено!

Новый способ мойки производится без использования воды, поэтому мы не оставляем никакой грязи и луж.
Данный вид мойки уже давно приобрел популярность и доказал свое качество в США.

Более подробная информация - пишите в личку
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





На мойке на 1-м участке за "ласточкиным гнездом" недавно мыл машину и мне мойщики предложили убрать запах сигарет из салона (курю очень много! ). Я сразу отказался потому, что я знаю, что этот запах уже везде въелся и убрать его можно только с помощью химчистки салона (а эта услугу не из дешевых и долгая по времени!)
Мойщик сказал, что займет это полчаса, а аромат освежителя продержится от полтора месяца и стоить это будет всего 100 грн! Я согласился в качестве эксперимента. Ну да , процедура конечно интересная - в салон аппаратом задувают густой дым, он там полчаса находится, потом открывают двери и проветривают машину. Да, честно скажу- сигаретная вонь и затхлый запах (связанный с теми же сигаретами) пропали сразу после процедуры. И кстати, новый аромат чувствую в салоне авто до сих пор, а прошло уже 1 месяц и три с половиной недели!!!
 
avtoprobegДата: Вторник, 15.11.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (VicX)
Новый способ мойки производится без использования воды, поэтому мы не оставляем никакой грязи и луж.


Как же так можно мыть машину поделитесь не вредно ли для лакокрасочного покрытия авто cry ???? А то США нам не пример там машину после трёх лет в утиль сдают....
 
RaptikonДата: Среда, 18.01.2012, 13:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрых суток. На выходных мыл свою Лань на Песочной. Мойка стоит 40 грн, кофе пока ждал 10 грн. (кофе походу тянет максимум на 4 грн). Машину помыли на неплохо, но задний бампер вытерли насухо плохо + 20 грн отдал за воск. wacko
 
kozikДата: Суббота, 03.03.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мыл свою машину на Телевизионной, мойка напротив гостиницы Дружба. Хорошо помыли за 50 грн, и воск и пылесос багажника, везде все протерли, остался доволен biggrin
 
avtoprobegДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lutogo)
У меня сосед по гаражу купил себе KARCHER в МЕТРО и сам моет свою машину. Я думаю, что это правильное решение - и деньги целые, и машина чистая.


А кроме KARCHER есть другие китайские аналоги кто нибудь их использует или нет? Поделитесь.... wink
 
Криворожский АВТО форум » АВТОпробегом по Кривому Рогу » АВТОмойки Кривого Рога » АВТОмойки Кривого Рога (АВТОмойки Кривого Рога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

АВТОпробег Кривой Рог © 2024