Главная

Регистрация

Вход
АВТОпробег
Пятница, 29.03.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Криворожский АВТО форум » АВТОпробегом по Кривому Рогу » Дороги Кривого Рога » Операция "ПЛОХАЯ ДОРОГА" - Присоединяйтесь! (Заставим власть сделать дороги!!!!!!)
Операция "ПЛОХАЯ ДОРОГА" - Присоединяйтесь!
avtoprobegДата: Пятница, 22.04.2011, 09:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
В одноимённой теме есть сообщение одного из участников форума, выкладываем это сообщение без изменения:

Эй, жители достославного града Кривой Рог!!!!!!!!!!! Был крайне удивлен столь аморфным отношением автолюбителей к данной теме!!! А если честно - просто шокирован!!! Кривой Рог - один из самых больших и населенных городов Украины. И, если бы не близкое расположение ДнепропетроЙвсЬка (читай - присосищи на моцном теле Криворожского бассейна), то Кривбасс давно бы был областным центром. Но Кесарю - кесарево, а Днепропетровску - в бюджет....
С вашего позволения - ВОЗЗОПИЮ!!!!! - почему данная тема заглохла накорню?! Автолюбители - давайте объеденяться не только в очереди за "вонючками" в салон и хромированными побрякушками.....
Если тема возобновиться, то будет смысл обсуждать не только говняность криворожских дорог, а и что делать, чтобы властьвосседающие на Соцгороде услышали НАС.
Необходимо снимать на видео ямы, отсутствие люков, выкладывать это безобразие в интернет с пометкой "Кривой Рог, Днепропетровская область, действующий мер.... действующий губернатор".... Если интернет пространство завалить таким "промоушеном" на власть, которая ездит на казенных авто и ремонтирует их за наш счет, то может что-то изменится. А если будем обсуждать - "ай-йай-йай, какой плохой дорога; как они, падлы, хорошо воруют (жалко нас там нет рядом)........" толку не будет.
Про обсуждение дорог - дорога "173 кв-Горняцкий-Солнечный", дороги на в р-не б-р Вечерний, не то что говняные, а как после войны! При этом эти дороги достаточно загружены. Самое показательное для городских дорог - проспект Гагарина в рай-не 95-96 квартал - постоянно "сыпется" - т.е., если не хотят сделать в самом центре города (гостиница Аврора, по моему разумению принимает клиентов не из класса"посуточно-почасово", а высоким гостям показывать такую дорогу не гоже..), то о периферии и говорить не приходится.
Резюме - снимаем на видео и телефоны наши дороженьки и выкладываем по всему инету с пометкой - "аля Крвой Рог". Модератору предлагаю так же сделать специальный ресурс на сайте, где можно выкладывать сии режиссерские творения! Удачи в нелегкой борьбе с чиновниками-бюрократами!


Администрация сайта полностью поддерживает призыв нашего форумчанина и призываем всех небезразличных АВТОлюбителей Кривого Рога:

Состояние дорог в городе ужасное! До каких пор мы будем ремонтировать ходовую часть автомобиля, если платим дорожные и не мелкие!

АВТОлюбитель вооружись фотоаппаратом, телефоном, камерой - фиксируй "ямное неподобство" на дорогах Кривого Рога подписывй под материалом: город, адрес, дату, действующий мэр, действующий губернатор и выкладывай в этой теме на нашем форуме.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Только совместными усилиями мы сможем заставить власти города не ремонтировать дороги должным образом, а не прикарманивать средства выделенные на их ремонт! Заявим о себе и наших намерениях!!!

Прикрепления: 6176972.jpeg (53.6 Kb)
 
defaultNickДата: Среда, 27.07.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОРОГ В КРИВБАССЕ НЕТ,- СОГЛАСЕН.
Присылайте фото и нам на сайт http://avto-krivbass.at.ua/ по почте gdanovas@mail.ru Мы занимаемся ремонтом не только двигателя но и ходовой. Очень часто приезжают к нам клиенты с квадратными колесами и оторванными рычагами,ступицами и стойками.
Будем размещать у себя фото их Ваши в рубрике "Жертвы Автодорог Кривбасса".
А вообще-то у нас дороги плохие везде и к Сожалению их никогда не будет потому как воровать будут всегда,пока руки не отсохнут.... Власти сами не заинтересованы в хороших дорогах. Посмотрите как делается ремонт дорого в Кривом Роге (да и вообще в Украине) и все станет ясно. Яркий пример тому ремонт на проспекте 200 лет Кривому Рогу,- и это самый большой проспект в.Кривом Роге!!! Пока едешь с пионера до детской больницы на маршрутке особенно,то такое ощущение что бедный "Богдан" сейчас рассыпится. А еще ГАИ-шники 3.14дарасье стоит и снимет что по крайне правой полосе едешь от Юбиолейной до собора (ну не ган-доны).А улица Тынка (с Мелешкина на б-р Вечерний) как после артобстрела, а р-н Тысячки, а объездная,- стыдопозорище, а вечерний бульвар, а ул Коротченко (БМВ)!, а Восточные 2,3,- короче говорить что-либо, а тем более фотографировать- просто запаришься. Проще сделать фото со спутника и написать-"Тута пануе "влада" Кривбаса". Дороги делаются там где угодно господам можновладцам (ЛюбаНенка наПРимер сделал дороги возле своих точек: готэль Саксагань, автоцентр Рено,Пежо, и рекламный шпиль ПЕЖО в центре города на "Пятаке". Хотя у них всегда будет одна и та же отмазка,- "разгребаем тяжкэ наследство от предыдущей власти". Что удручает еще больше,- ремонт не поможет потому как необходима полная переделка того, что делалось еще при совке. Основа дорог такая, что не выдерживает даже легковой транспорт. Еще,- ремонт необходимо делать не только весной, но и летом,осенью и зимой,- короче круглый год и каждый день (как это делают в развитых странах где не воруют). Есть материалы которыми ремонтируют даже при минусовых температурах и в дождь. А у нас так: Выделили 10000000, украли 8000000, остальное раскидали по городу и по Рудане показали медвежонка "пуха",(ставленника Гризли)- дороги сделаны, наслаждайтесь. Вот така фигня малята.

Добавлено (27.07.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Ну, и вот: в этом году было выделено рекордное количество денег на ремонт автодорог....
И где они??? Опять у этих,- "слуг народа" по карманам растерялись???
Разметка намалевана везде. Значит ямы останутся... smile

Сообщение отредактировал defaultNick - Воскресенье, 08.05.2011, 08:39
 
lutogoДата: Среда, 08.08.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас вообще уникально делается кап. ремонт дорог - срезается часть покрытия, через 3 - 5 метров срезается дальше, а на этих 3 - 5 метрах остались ямы. Да и пусть себе остаются, ведь нужно же что-то оставить для убийства автомобилей. А если они всё сделают капитально и хорошо, то что же будут делать дорожные службы дальше? Шутка, конечно же. Я при совдепии служи во Владивостоке и там есть дорога Владивосток - Находка, примерно 310 км. Её всё ремонтировали и ремонтировали, а толку мало. Японцы предложили проложить дорогу своим покрытием с гарантией в 100 лет, ведь дорога международного значения, но наше руководство отказалось с парадоксальным оправданием - "А что будут делать наши дорожные службы?" Сейчас Ахметов проложил несколько дорог к ЕВРО 2012 и теперь хочет эти дороги приватизировать и собирать пошлину за проезд. Видать ему мало того, что его же правительство ему заплатило.
Желаю всем не падать духом и соединяться в водительское братство против наших чиновников-казнокрадцев. Всем "Ни жезла, ни гвоздя"!
Прикрепления: 0153137.jpg (66.4 Kb) · 6750807.jpg (12.1 Kb)
 
DarkoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После зимы их нигде по Украине нет. Были в Хмельницкой области там кошмар! Так что куда ни плюнь везде бездорожье.
 
Криворожский АВТО форум » АВТОпробегом по Кривому Рогу » Дороги Кривого Рога » Операция "ПЛОХАЯ ДОРОГА" - Присоединяйтесь! (Заставим власть сделать дороги!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

АВТОпробег Кривой Рог © 2024